Обновление цены на текстильные, цепные и канатные стропы

Текстильные, цепные и канатные стропыКомпания «Крантехмаш» реализует строительное и грузоподъемное оборудование, представленное в широком ассортименте изделий и моделей. У нас вы можете купить строп цепной, канатный, текстильный для работы с грузами на кранах.

 

Стропы обеспечивают захват груза и его качественное закрепление. От качества стропа и его характеристик зависит прочность захвата груза и максимальный вес, с которым можно работать на кране.

 

Строп канатный используется в строительстве наиболее активно. Его изготавливают из канатных ветвей, крюков, звеньев. Готовая конструкция пластична, прочна, выдерживает перепады температур, не теряет свои свойства при любой погоде.

 

Для работы в агрессивных условиях, при высоких и экстремально низких температурах применяются цепные стропы. Они являются самыми прочными. Строп текстильный — вариант для подъема не слишком тяжелых грузов. Текстильные варианты гибкие, имеют самый маленький вес среди стропов, но и наименьшую прочность.

 

Выбирая строп для работы с определенным типом груза, необходимо учитывать его массу и другие физические характеристики. Подобрать вариант стропов вам помогут менеджеры нашей компании. Мы осуществляем продажу изделий по доступной стоимости с доставкой.