Захват для листового металла

Захват для листового металлаЗахват для листового металла и других материалов — приспособление, которое используется при проведении погрузочных, разгрузочных работ. С помощью данного типа механизмов выполняется крепеж материала для его последующей транспортировки.

 

В каталоге компании «КРАНТЕХМАШ» представлены захваты с различной конфигурацией, конструктивными особенностями, прочностью, и предназначенные для проведения различных типов задач.

 

Захват для листа магнитного типа позволяют оперативно производить притягивание, перемещение и разгрузку строительных элементов. Неодимовые образцы работают без источников питания. Есть также варианты, работающие на аккумуляторной батарее или электромагнитном модуле. Последние виды захватов способны длительное время удерживать груз.

 

Захват горизонтальный может поддерживать работу с различными типами материалов. При выборе модели захвата необходимо учитывать вес и габариты изделий, которые планируется перемещать.

 

Для закрепления груза захват вертикальный и другие модификации оборудуются специальными рычагами. Чтобы не повредить груз, устанавливаются резиновые вкладки. Подобрать захват под требования вашего проекта вы можете с предварительной консультацией у наших менеджеров.