Лебедка электрическая

Электрические лебёдкиМеханизация рабочих процессов на ряде объектов становится важной задачей, так как позволяет снизить затраты и ускорить завершение проекта. Электрические лебедки представляют собой современное оборудование, которое быстро способно перемещать грузы при монтаже без использования ручной силы.

 

Управление механизмами осуществляется с помощью специальной панели, где расположены необходимые рычаги. Работают электрические лебедки очень быстро, что позволило им стать востребованными системами на крупных строительных объектах, где требуется оперативный монтаж.

 

Простая конструкция лебедок делает их эксплуатацию незатратной. Состоят механизмы из барабана, двигателя, редуктора и тормозной системы. Практически все модели отличаются стандартным исполнением. Управление у современных образцов осуществляется с помощью пульта. Механизмы абсолютно безопасны в работе, по назначению подразделяются на тяговые, скреперные, малогабаритки и маневровые образцы.

 

Питается лебедка электрическая от сети в 220 или 380 Вольт. Расход электроэнергии небольшой при сопоставлении с эффективностью работы устройства. В каталоге «Крантехмаш» представлены образцы с высокой надежностью, которые можно заказать с гарантиями и доставкой.