Тельфер электрический (таль)

Электрический тельфер (таль)Электрический тельфер является более совершенной версией ручных талей. Он оснащен электроприводом  позволяет поднимать грузы любого веса в цехах и на открытых площадках. Перемещать объекты тельфер может под любым углом, что расширяет сферу его использования.

 

Принципы и особенности работы тельферов зависят от модификации. Модели могут иметь несколько или одну скорость подъема грузов. Ряд образцов оснащается электротележками для повышения комфортности работы с грузами.

 

В отличие от ручных талей электрический тельфер работают быстрее и способны поднимать большевесные грузы. Конструктивно тельфер не отличается сложным строением. Все механизмы ремонтопригодны, отличаются надежностью и выносливостью. Универсальность систем позволяет применять их на объектах любого уровня сложности. Освоить управление тельфером можно достаточно быстро. Никаких дополнительных приспособлений для эксплуатации не требуется.

 

Выбрать электротельфер в каталоге «Крантехмаш» вы можете из предложений российских и болгарских производителей. Все представленные продукты сертифицированы, реализуются на условиях гарантии с доставкой. Подобрать подходящие образцы вам помогут консультанты компании.