Червячные и цилиндрические крановые редуктора

редуктор крановыйКомпания «Крантехмаш» занимается продажей промышленных инструментов и оборудования для частных лиц и предприятий, осуществляет комплексные поставки грузоподъемного оборудования на объекты, монтаж техники.

 

В ассортимент реализуемой продукции входит крановый редуктор. Образцы представлены в широком ассортименте модификаций для решения различных по уровню сложности задач. Устройства предназначены для увеличения крутящего момента техники при сниженном числе оборотов. Редукторы целесообразно применять вместе с электрическими двигателями аналогичного типа.

 

У нас вы можете купить по доступной стоимости с доставкой следующие виды редукторов:

 

 

Редуктор цилиндрический или другой тип устройства устойчив к высоким нагрузкам, хорошо переносит постоянные запуски и остановки. Модели имеют надежную конструкцию, реализуются на условиях официальной гарантии производителя, рассчитаны на длительную эксплуатацию.

 

Каждый крановый редуктор поставляется в упаковке, бережно транспортируется, выгружается на объекте. Образцы из каталога имеют различные габариты, особенности, рабочие параметры, поэтому перед выбором изделия мы рекомендуем проконсультироваться с нашими менеджерами.