Цепные, канатные и текстильные стропы под заказ

Заказать цепные и текстильные стропыВ компании «КРАНТЕХМАШ» вы можете купить промышленное и грузоподъемное оборудование для проведения строительных, монтажных работ любого уровня сложности. Если вам необходим строп цепной, вы можете подобрать интересующую вас модель в каталоге нашей продукции.

 

С необходимостью стропы купить сталкиваются при наличии задачи в перемещении грузов с помощью крана. Стропы позволяют выполнить данную задачу быстро и безопасно для груза, рабочих элементов строительной площадки.

 

Строп канатный или вариант другого типа захватывает груз и позволяет надежно удерживать его на протяжении всего времени перемещения. Нагрузки на канаты при этом распределяются равномерно, груз находится в удобном и фиксированном положении.

 

Для разных типов грузов подходят различные виды стропов. Канатные модели применяются для работы с крупными грузами, имеющими большой вес. Цепные стропы модели являются самыми прочными и могут быть использованы для работы в агрессивных средах, при экстремально высоких или низких температурах.

 

Наиболее гибким и простым в работе является строп текстильный. Они отличаются способностью к легкой деформации, компактностью в сложенном состоянии, простотой в транспортировке и установке.