Лебедки рычажная и электрическая

Электрические и рычажные лебедкиКомпания «Крантехмаш» предлагает купить с доставкой рычажные, электрические, барабанные, ручные образцы лебедок. Лебедка ручная и другие механизмы данного класса успешно применяются в различных отраслях промышленности.

 

Устройства отличаются следующими преимуществами:

 

  • простота и универсальность конструкции;
  • удобство в использовании;
  • мобильность, доступная стоимость;
  • надежность и долговечность, способность переносить большие нагрузки.

 

Лебедка рычажная существенно отличается от других вариантов лебедок: они имеют небольшой вес, способны работать с небольшими грузами. Для решения сложных промышленных задач они не применяются.

 

Лебедка электрическая является более мощным и производительным вариантом. С ее помощью можно поднимать тяжеловесные грузы на большую высоту. Лебедка барабанная отличается специфическим строением и позволяет быстро выполнять подъемные работы. При выборе изделий следует руководствоваться предполагаемым видом работ, сложностью задач на строительной площадке, типом другого используемого оборудования.

 

В нашем каталоге представлены современные и качественные лебедки, а также другая техника, которая позволит вам быстро и эффективно проводить строительные и ремонтные работы.