Крановый редуктор червячный и цилиндрический

Крановый редукторКомпания «КРАНТЕХМАШ» занимается поставками промышленного оборудования различного назначения и предлагает клиентам профессиональную помощь в проведении строительных, ремонтных работ на объектах любого масштаба.

 

В нашем каталоге вы можете выбрать крановый редуктор РМ в соответствии со своими потребностями и задачами проекта. Крановые редукторы являются специализированным оборудованием, которое способно увеличивать крутящий момент при сокращении числа оборотов.

 

В зависимости от механизма работы и характеристик выделяют разные виды устройств.

 

Крановый редуктор червячный совместим с электрическими двигателями аналогичного типа и позволяет существенно облегчить рабочие процессы на площадке.

 

Редуктор цилиндрический используют для повышения эффективности работы подъемных механизмов, крановых установок.

 

Представленные в нашем каталоге образцы способны переносить неравномерные нагрузки без потери своих качеств. Устройства стабильно работают в режиме постоянных остановок и запусков оборудования.

 

Выбирая редуктор, следует обратить внимание на его основные параметры и совместимость с определенными видами техники. Габариты редуктора, его климатическое исполнение, рабочие характеристики определяют совместимость с крановыми механизмами.