Модели и стоимость крановых редукторов

Редукторы крановыеКаталог продукции компании «Крантехмаш» включает мотор-редукторы, цилиндрические и червячные механизмы, разработанные по действующим стандартам и соответствующие мировым стандартам качества.

 

Крановый редуктор предназначен для увеличения крутящего момента, используется в подъемных и крановых системах. Устройства рассчитаны на постоянные высокие нагрузки, хорошо переносят периодические выключения и запуски, адекватно реагируют на неравномерные нагрузки, имеют длительный срок эксплуатации.

 

При выборе образца важно учитывать ряд технических параметров, которые определяют работоспособность механизма. Выпускаются модели в различных габаритах с разным климатическим исполнением.

 

Модельные ряды включают устройства для разных промышленных областей. Крановые редукторы получили широкое применение на производствах за счет своей выносливости и высокой работоспособности. Современные установки от «Крантехмаш» подойдут для предприятий и объектов разного масштаба и направления деятельности.

 

Стоимость на редукторы зависит от их типа, размеров, имеющихся опций, поддерживаемых возможностей и конструкции. В каталоге представлен большой выбор образцов в широком ценовом диапазоне.